Как у нас организована доставка с ТаоБао в Россию?

Покупки на китайских интернет-аукционах все больше набирают популярность у российских предпринимателей. Ввиду низкой стоимости товаров бизнесмены могут получить высокую прибыль после их перепродажи.

ТаоБао – популярный аукцион, на котором совершается львиная доля покупок. Надежный посредник ТаоБао в России ChinaToday сегодня расскажет о том, как у нас организована доставка посылок в Россию.

Условия сотрудничества и доставки товаров с ТаоБао в Россию с ChinaToday

В рамках КАРГО-доставки мы работаем даже с мелкими партиями весом от 5 килограмм. Мы можем доставить груз и меньшего веса, если его стоимость превысит 1000 юаней. Таким образом, нашими услугами могут воспользоваться не только предприниматели, заказывающие оптовые партии товара, но и простые люди, которые хотят совершить выгодную покупку.

Все, что потребуется от вас – прислать нам ссылки на интересующий вас товар. В КАРГО-доставке вы сами общаетесь с продавцом, создаете заказ и оплачиваете его. В аутсорcинге закупок мы берем на себя выполнение всех вышеперечисленных задач: вам нужно лишь предоставить нам информацию, а потом – забрать посылку в терминале транспортной компании вашего города.

Основные этапы доставки китайских товаров в Россию


Вне зависимости от выбранной вами услуги доставки с ТаоБао в Россию, мы проводим следующие этапы доставки товаров в Россию:

     1. Принятие партии товара на складе в Маньчжурии. После оплаты заказа поставщик отсылает партию на указанный адрес. Мы принимаем посылку, проверяем качество товара, маркируем и при необходимости переупаковываем груз. Также вы можете заказать пересчет количества товара, фото-отчет или обрешетку.
     2. Доставка до таможенного пункта. После обработки партии (она обычно е занимает больше 1 дня) мы отвозим посылку на пункт таможенного контроля Маньчжурия-Забайкальск. Доставка осуществляется автомобилем, так как таможня и наш склад находятся в одном городе, на расстоянии, которое можно преодолеть за 30 минут.
    3. Прохождение таможенного контроля. Мы контролируем процесс, гарантируя вам отсутствие конфискации груза и беспрепятственное пересечение границы посылкой.
    4. Доставка партии до терминала транспортной компании. После прохождения таможни мы отвозим груз в пункт приема посылок в Забайкальске. Доставка также осуществляется автомобилем. Мы отвозим посылку в терминал выбранной вами ТК. При необходимости вы можете поручить выбор транспортной компании нашим специалистам.
    5. Доставка груза по России. 99% посылок отправляются железнодорожной доставкой, в специальных контейнерах. Аренда только занимаемого объема, а не всего контейнера, обеспечивает приемлемую стоимость транспортировки.

Многолетний опыт работы позволяет нам действовать слаженно и быстро. Средний срок доставки посылок из Китая в Россию составляет 12-17 дней с момента принятия нами груза на складе в Маньчжурии.

доставка из Китая

Почему нужно обратиться за доставкой товаров с ТаоБао в Россию к нам?

Надежный посредник ChinaToday предлагает вам комфортное и выгодное сотрудничество. Ваши выгоды от обращения к нам – это:
     ✔ бесплатная страховка от утери груза или некачественного товара. Мы и так несем материальную ответственность за посылку: все ваши гарантии прописываются в официальном договоре;
     ✔ приемлемая стоимость услуг (для КАРГО-доставки – от 200 рублей за 1 килограмм груза, для аутсорсинга закупок – 5-10% от стоимости партии);
     ✔ молниеносная доставка. Наша компания предлагает самую быструю транспортировку из Китая;
     ✔ бесплатный переводчик и личный секретарь.

Стоимость доставки – разумная оплата за избавление от любых возможных рисков и проблем!

Узнать подробности и получить консультацию по доставка с ТаоБао в Россию можно по бесплатному телефону 8 (800) 100-20-96.

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить