Варианты доставок грузов из Китая

Покупки в китайских магазинах и оптовые закупки товаров для их дальнейшей перепродажи всегда связаны с организацией доставки груза в Россию. Тарифы служб, предложения которых размещены на китайских инетрнет-аукционах, кажутся слишком завышены по сравнению с ценами на услуги местных транспортных компаний.

Многие предприниматели стремятся минимизировать свои расходы, и поэтому самостоятельно изучают варианты доставок оптовых партий товаров из Китая. Бизнесмены хотят выбрать оптимальный способ, отнимающий меньше денег и приносящий быструю транспортировку.

 

4 пути доставки грузов из Китая

Существуют 4 варианта доставки различных грузов. В процессе транспортировки можно использовать комбинацию из нескольких вариантов, когда доставка одним способом нерентабельна или невозможна ввиду отсутствия логистических решений.

Первое, что приходит на ум для доставки на короткие расстояния – автомобили. Наземный транспорт действительно выгоден для перевозок в пределах одного населенного пункта или при минимальном расстоянии. Сроки доставки довольно сжаты, при этом автомобиль – бюджетный вариант для быстрых перевозок. Можно использовать легковые (для маленьких партий до 20-50 кг) или грузовые машины.

Наиболее распространенный вариант доставки товаров из Китая по ЖД путям. Грузовые составы имеют высокую скорость передвижения, при этом цена на использование контейнеров предельно низка (в КАРГО-доставке есть возможность арендовать не весь контейнер, а его часть).

Существует вариант доставки грузов из Китая организовать авиа-доставку грузов. Она будет оправдана только для больших объемов товара, если заказывать грузовой лайнер. Небольшие партии можно провезти в грузовом отсеке пассажирского самолета в качестве багажа.

карго доставка

Кроме этого, есть вариант доставки морем. Она отличается крайней ограниченностью логистических решений: прямая транспортировка возможна только в прибрежные города с портами. Если рядом с пунктом назначения нет морей или судоходных рек, придется искать дополнительные варианты доставки. Единственное преимущество доставки морем – самая низкая цена. Но такую транспортировку используют только для получения огромных партий товаров (свыше 20 тонн) или очень тяжелых грузов.

варианты доставки партий товаров из китая морем

Почему ChinaToday выбрала доставку ЖД путями?

Наша компания ChinaToday – надежный посредник, помогающий клиентам с закупками в Китае с 2010 года. Для организации доставок партий грузов в Россию мы выбрали несколько транспортных компаний, работающих именно на железной дороге. Это связано с тем, что вариант с ЖД доставкой имеет оптимальное соотношение цена-скорость. Кроме этого, в ней минимизирован риск утери груза вследствие аварии или кражи.

А еще мы выбрали доставку ЖД путями из-за экономии клиентов! Подробности вы можете узнать при личном общении с менеджером.

Почему вам нужно выбрать нас?

Компания ChinaToday предлагает вам выгодное совместное сотрудничество, несущее в себе комфорт. Мы возьмем на себя решение множества проблем. Наши сотрудники предусмотрят все риски. Мы даем вам гарантии сохранности и доставки груза. Все они прописаны в официальном договоре. Если говорить просто, это – бесплатная страховка: мы несем полную материальную ответственность за груз.

Преимущества нашей компании – это:
    • быстрая доставка – 12-17 дней с момента получения партии на нашем складе в Китае;
    • прозрачные договорные отношения;
    • доступная ценовая политика – от 200 рублей за 1 килограмм груза;
    • экономия на заказе (мы сами ищем поставщиков при необходимости, а также обеспечиваем экономию на оплате госпошлин и НДС);
    • большой опыт работы. Мы ежедневно отправляем в Россию не менее 100 килограмм груза.

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально. Вы можете заказать дополнительные услуги – фото-отчет, обрешетку груза, пересчет количества продукции и т.д.

Желаете получить консультацию по вариантам доставки грузов из Китая? Хотите узнать подробности о вариантах доставки товаров из Китая? Звоните нам по телефону 8 (800) 775-88-79 или заполняйте заявку в форме обратной связи. Вы можете посетить нашу группу в социальной сети Вконтакте и лично пообщаться с клиентами ChinaToday.

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить