Оптовые поставщики из Китая, которым мы доверяем.

Китай – фабрика планеты Земля. С этим утверждением трудно спорить в современных реалиях. Миллионы предпринимателей и потребителей по всему миру закупают изделия напрямую из Китая. Но перед всеми этими людьми стоит одна главная задача- найти надежного поставщика, который продал бы им качественный товар за разумную цену.

Найти надежного поставщика в Китае не трудно и вполне реально. Китайцы сами проявляют повышенный интерес к российскому рынку. Но из-за того, что страна у них большая и поставщиков много, временами могут попадаться недобросовестные продавцы.

В этой статье мы хотим помочь тем нашим клиентам (потенциальным и реальным), кто впервые закупает в Китае те или иные категории товаров. И по этому вопросу испытывает трудности с поиском надежных поставщиков.

Чтобы облегчить этот поиск мы представим список многократно проверенных поставщиков различных товаров, с которыми работаем не один год.

Проверенные китайские поставщики

Ниже список поставщиков мы рассортируем по категориям товаров, которые они реализуют.

Обувь

     • Магазин 零点八先生.
Магазин обуви
Продает высококачественную кожаную обувь. Единственная слабая сторона продавца в ассортименте – мало обуви больших размеров.

     • Продавец знаменитых кедов Converse https://zhuanyemaixie.world.taobao.com/.
Продавец знаменитых кедов Converse
Продаёт кеды отличного качества (Копии) по очень привлекательной цене. Есть возможность заказывать небольшие партии. Доставка по Китаю очень быстрая. Для всех кед предоставляется фирменная упаковка. Кстати, половина коллектива Chinatoday.ru ходит именно в этих кедах.

доставка из Китая

     • Поставщик Umkao.
копии брендовой обуви
Продает копии всемирно известной брендовой обуви. Без лишних вопросов меняет бракованные товары. Отправляет обувь в фирменных коробках.

Одежда и сумки

     • Магазин Гагаопт.
китайский продавец одежды и сумок
Достаточно известный среди интернет-шопоголиков китайский продавец одежды и сумок. Сотрудничаем с этой компаний давно. Очень редко попадается бракованная продукция. Если брак обнаруживается, без проблем проводят замену. Реализуют также брендовые товары. При крупных объемах закупки дают вкусные скидки.

     • Продавец Feger.
стильные и качественные сумки из кожи
Продает стильные и качественные сумки из кожи.

Гироскутеры

• https://shop64774557.world.taobao.com.
гироскутер
Начали закупать у них гироскутеры с прошлого года. Сами эти устройства опробовали- красивые, удобные, прочные и имеют аккумуляторы с увеличенной емкостью от Samsung.Также поставщик продает моноколеса и самокаты.

Товары для маникюра

     • https://yaliko.1688.com
Товары для маникюра
Продавец, который очень хорошо зарекомендовал себя. В отличие от тех, кто долго собирает заказ, присылает брак или просто долго отвечает на сообщения.
Этот поставщик быстро отправляет товар и качественно его собирает. При этом в самом магазине очень богатый выбор товаров для маникюра: пилки, баффы, лаки, топы, стразы и другие украшения для ногтей, лампы, фрезеры и т.д. и т.п. Итого 31 страница товаров! Можете смело заказывать у него и рекомендовать его своим знакомым.

Почему мы доверяем этим поставщикам?

Здесь мы хотим показать причины, по которым представленные продавцы заслуживают нашего доверия:
     ► С каждым из поставщиков работаем по несколько лет. Исключение – магазин гироскутеров.
     ► Качество отправляемых поставщиками товаров соответствует тому уровню, который был обозначен при переговорах.
     ► Минимальное количество бракованных изделий со стороны продавцов.
     ► При обнаружении брака, быстро и без проволочек производят замену.
     ► Вовремя выполняют взятые на себя обязательства.
     ► Дорожат репутацией, как в Китае, так и за его пределами.

Маленький совет тем, кто впервые закупает оптом в Китае

Если вы в первый раз закупаете оптовую партию товаров в Поднебесной, рекомендуем это делать через посредников. Они проверят заказанные Вами товары еще в Китае, возьмут на себя таможенное оформление и помогут с решением других сопутствующих задач.

Если Вы и без нашего совета ищете надежного посредника в Китае, то предлагаем Вам в качестве кандидатуры свою компанию. Посмотрите, что Вы получаете при сотрудничестве с нами:

✔ Проверку заказанной партии товаров в Китае. При обнаружении брака или недочета, мы отправляем запрос продавцу о замене или доотправке недостающих позиций.

✔ Решение всех вопросов, связанных с таможней.

✔ Закупку изделий у проверенных поставщиков.

✔ Работу по договорам. Мы несем перед Вами документально зафиксированную ответственность. При возникновении затруднений, Вы можете с нами связаться или приехать в один из наших офисов в России. И мы вместе решим Вашу задачу. Наши офисы располагаются в Санкт-Петербурге и Омске.

✔ Опытного партнера по работе с Китаем.

Заинтересовало наше предложение?

Тогда свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить