Китайский субботник: кратко о событиях за неделю с 14 по 21 января

Кратко расскажем о том, что произошло на этой неделе.

Что-нибудь написать

Рассказали, чем может закончиться заявление президента Казахстана о необходимости «навести порядок на границе» Китая с Казахстаном

11 января президент Казахстана выступал в Мажилисе и поручил правительству навести порядок на таможенной границе с Китаем. Считаем, что если Токаев приведет в действие свое заявление, то в этом году сроки и стоимость доставки увеличатся еще больше.

Если заказываете большие партии товаров хотя бы 3-4 раза в год, то лучшее решение — перейти на доставку в белую. Так не придется переживать, что ситуация в Казахстане навредит вашему бизнесу, что товар застрянет или будет конфискован на таможне, что рано или поздно может нагрянуть проверка, а у вас товар ввезен не официально.
Подробнее »

Что-нибудь написать

Рассказали все, что нужно знать про белую доставку

— Кому подходит белая доставка
— В чем отличия доставки карго и белой доставки
— Сертификация
— Расчеты
Смотрите видео: Про доставку из Китая в белую. Подробно. Без воды.

Что-нибудь написать

Показали на примере, что доставка в белую бывает выгоднее карго

Многие российские предприниматели не переходят на доставку в белую, потому что боятся, что будет дорого и сложно. Но это не так. В кейсе рассказали историю нашего клиента Евгения, который привез 2 тыс. женских сумок в белую и смог неплохо сэкономить. А также узнали, что он думает о доставке в белую.
Если вы не знаете, какой вариант доставки выгоднее вам, запросите расчет обоих. Мы рассчитаем точную стоимость карго и белой доставки, вы сравните оба варианта и примете решение, как выгоднее везти вам.

На этом все. Новое — через неделю.

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить