Хотите заказать кроссовки из Китая? Делимся хорошими поставщиками!

В январе мы писали про закупку копий брендовых товаров в Китае. Многие российские розничные продавцы проявляют интерес к подобной продукции.

Причина простая: современные потребители- поклонники брендов. Но т.к. многие из покупателей не могут позволить себе оригинальные продукты, им приходится соглашаться на дубликаты.

В Китае можно найти копии брендов очень высокого качества. И они ничем не уступают оригиналам, а стоят гораздо дешевле.

Однако, при заказе коммерческих партий дубликатов известных изделий из Поднебесной возникают проблемы. У каждой группы товаров свои тонкости и препятствия. В этой статье мы не будем разбирать трудности, связанные с покупкой всех распространенных товаров. А возьмем только копии брендовых кроссовок.

Поэтому в рамках статьи мы разберем всего два вопроса:
• Главная проблема закупки копий брендовых кроссовок в Китае.
• Решение этой проблемы.

Без лишних слов приступим к сути.

Главная проблема закупки копий брендовых кроссовок в Китае

Где купить реплики кроссовок? Многие посредники и транспортные компании, работающие с Поднебесной, не могут обеспечить провоз копий брендовых кроссовок через таможню. Зачастую коммерческие партии этих товаров на таможне арестовываются.

доставка из Китая

Причина здесь в следующем:
Официально провести брендовый продукт в Россию не получится, если у Вас нет документов от производителя. Получить такие документы очень трудно, дорого и нерентабельно. А без этих бумажек таможня задержит Вашу партию.

Какое решение у этой задачи?

У нас есть метод, позволяющий официально с небольшими издержками проводить растаможку дубликатов известных брендовых товаров. В нашем случае – кроссовок. Подробности раскрывать не станем (секрет фирмы). Но скажем, что способ безопасный и легальный – таким способом провозим копии брендов десяткам своих клиентов. Мы даже идем на большее – даем гарантии на то, что провезем дубликаты известных товаров. Все пункты гарантии прописываются в договоре. Если что-то случится, и товар не будет доставлен – вернем деньги.

У нас есть дополнительно две плюшки, делающие наш метод ещё более выгодным:
     ✔ Большая часть наших клиентов пользуется Карго доставкой. Минимальный вес всего от 5 кг. Подробнее с тарифами Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

     ✔ Работаем также с физическими лицами. Этот вариант больше всего подходит для тех, кто продает товары через социальные сети и не хочет регистрировать ИП или ООО.

Мы уже давно закупаем копии брендовых кроссовок в Китае. И хотим Вас познакомить с проверенными китайскими поставщиками такой продукции. Кроссовки у них высокого качества, а цены радуют российского бизнесмена.

Проверенные поставщики копий брендовых кроссовок

     1. https://shop115533135.world.taobao.com
Проверенные поставщики копий брендовых кроссовок
Магазин продает копии всех популярных брендовых кроссовок.

Вот реальные фотографии товара:
реальные фотографии товара

реальные фотографии товара

     2. https://zhuanyemaixie.world.taobao.com
поставщик копий Converse
А это поставщик копий Converse. Очень хорошего качества.

Вот реальные фотографии товара:
реальные фотографии товара Convers

Это были поставщики, с которыми мы давно сотрудничаем и кого можем порекомендовать. Но, если Вы собираетесь закупать дубликаты брендовых кроссовок, Вам не обязательно работать именно с этими поставщиками. Мы можем оказать услуги по Карго доставке и в том случае, если Вы работаете со своим китайским поставщиком.

Итог

Вот мы и разобрали главную проблему при закупке копий брендовых кроссовок в Китае и метод решения этой задачи.

Надеемся, что статья была полезной и интересной для Вас. Смело делитесь своими мыслями, мнениями в комментариях.

Если у Вас есть вопросы, можете задать их нашим сотрудникам. Для этого просто свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить