Как устроен склад ChinaToday, посредника taobao.com и 1688.com

Ранее мы опубликовали видеоролик о работе нашего офиса в китайском городе Маньчжурия. А теперь, как и обещали, публикуем такой же ролик с нашего китайского склада.

Наш офис в Маньчжурии обрабатывает ваши заказы, проверяет купленный для вас товар, консолидирует заказы и отправляет их в Россию. Для всего этого нам нужен собственный склад. О его работе и рассказывает видеоролик.

Видео длится меньше пяти минут и показывает, как менеджеры на нашем складе в Китае проверяют качество и соответствие вашим запросам все товарные позиции в каждом заказе, делают для вас фотоотчеты, собирают по вашему требованию товары, которые нуждаются в сборке — например, люстры. Еще менеджеры рассказывают, как мы пакуем и храним ваш товар и делятся секретами правильной упаковки товара, который нуждается в особых условиях транспортировки — в частности, хрупкие изделия из стекла и пластика, чтобы весь товар прибыл в Россию в целости и сохранности.

Хотите посмотреть видео о чем-то еще — дайте знать, и мы пойдем навстречу вашим пожеланиям.

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить