Вещи из Китая. Доставка: основные проблемы транспортировки

Вещи из Китая с доставкой уже давно обрели заслуженную популярность у предпринимателей. Действительно низкая стоимость одежды прекрасно сочетается с ее приемлемым, а иногда и высоким качеством.

Чтобы привезти партию вещей из Китая в Россию, нужно решить большое количество проблем, напрямую связанных с доставкой товара. Многие начинающие предприниматели просто не знают о трудностях, и поэтому совершают серьезные ошибки. Они, в свою очередь, влекут за собой материальные убытки.

С чем приходится сталкиваться бизнесмену?

Основные проблемы, которые могут возникнуть на пути получения в России китайских вещей – это:
    • организация доставки (поиск транспортной компании или посредника);
    • упаковка товара;
    • оформление груза;
    • контроль перевозки партии.

Человек, не имеющий определенных знаний, может не справиться с целым рядом проблем, навалившихся на него, и тогда доставка партии вещей займет достаточное количество времени.

Дешевые вещи из Китая с доставкой можно найти на популярных интернет-аукционах, предоставляющих покупателям огромное количество предложений от различных поставщиков. Проблема только одна: производители могут отправить партию товара по своему государству. Доставку в другие страны предоставляют лишь некоторые крупные компании. Чтобы организовать перевозку, вы можете воспользоваться услугами транспортной компании, работающей с Китаем, или обратиться к посреднику. Выбор фирмы – отдельная тема, которой тоже стоит уделить внимание.

Казалось бы, упаковка товара не может стать серьезной проблемой. Однако если вещи будут просто положены в объемный мешок или пакет, в процессе транспортировки они просто потеряют свой товарный вид из-за ударов, механического давления и других внешних воздействий. Ваша задача – проследить за тем, чтобы сами вещи были надежно защищены упаковочными материалами.

Оформление груза также может принести временные и денежные потери, так как получение соответствующей документации от производителя – нерентабельный процесс. Вы можете легко справиться с этой проблемой, обратившись к надежному и ответственному посреднику!

доставка из Китая

Контроль перемещения груза существенно снижает риски того, что транспортная компания или посредник просто потеряет ваш товар. Чтобы иметь возможность в любой момент узнать местонахождение партии, договоритесь с менеджером фирмы о том, что будете постоянно интересоваться этим вопросом. Можете заказать услугу личного секретаря, который самостоятельно извещает клиентов о перемещениях товара, или отслеживать маршрут в личном кабинете.

Что предлагаем вам мы?

Наша компания ChinaToday – опытный посредник, решающий комплексно все проблемы транспортировки китайских товаров. Большой опыт работы позволяет нам выполнять множество задач, способствующих быстрой и беспроблемной доставке груза в Россию.

Вы можете просто прислать нам ссылки на интересующие вас модели китайских товаров. Мы самостоятельно:
     • проведем переговоры с поставщиком;
     • пример товар на нашем складе в Китае;
     • проверим партию на качество, а также пересчитаем количество товара (по требованию);
     • перевезем партию через границу;
     • доставим груз в ваш город.

Жители Омска и Санкт-Петербурга могут лично посетить наш офис и оплатить груз после его получения. Жители других городов России могут принять товар в терминалах транспортных компаний.

Мы сами контролируем перемещение груза, сообщая вам по запросу всю существенную информацию. Наша компания берет на себя все возможные риски и несет материальную ответственность за товар, что прописано в официальном договоре.

Хотите узнать больше? Звоните нам по бесплатному телефону 8 (800) 100-20-96 или оставляйте запрос на обратную связь!

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить