Самостоятельно договорились с поставщиком о цене, доставке или других нюансах? Прикрепите скриншот в личный кабинет до выкупа.

Весь процесс по доставке товаров из Китая у нас в ChinaToday проходит через личный кабинет. Чтобы все прошло быстро и эффективно, важно максимально подробно заполнить заказ. Если вы самостоятельно общались с поставщиком и договорились на определенные условия сделки, то обязательно прикрепляйте скриншот переписки к заказу в личном кабинете.

Оператор при выкупе увидит, что была некая договоренность. Перешлет поставщику ваш скриншот, чтобы напомнить об условиях сделки, на которые он согласился. Как итог — оператор быстро выкупает товар с теми характеристиками и той цене, о которых вы договорились.

Обратная ситуация: договоренность есть — скриншота в личном кабинете нет. Оператор не знает о вашем разговоре, связывается с поставщиком. Теряем время на лишние вопросы. Выкуп до 13:00 по МСК, и не всю информацию клиент успевает дать вовремя.
Бывает и так, что поставщик говорит нам цену выше. Оператору приходится изменять цену в личном кабинете. И тут-то выясняется, что клиент с поставщиком сторговался на цену ниже. Возникают недопонимания, снова теряем время.

Вывод: если вы общались с поставщиком до выкупа и у вас есть договоренности, прикрепляйте скриншот в личный кабинет. Это намного ускорит процесс выкупа.

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить