Про наши услуги простыми словами

Сегодня расскажем про наш склад в Китае и про то, почему этот факт выделяет нас среди конкурентов. ☺

Большинство посредников являются посредниками посредников. Что это значит?

А это значит, что некий Василий из России знакомится с Чон Вон Саем из Китая, и они договариваются о сотрудничестве. Василий набирает заказы в России, а Чон их проверяет в Китае. И, вроде, выглядит всё стандартно. Но…

⚠ Нюанс данной схемы в том, что Вася и Чон разговаривают на разных языках. И очень часто получается так, что возникает недопонимание (Кто общался с Китайцами – поймёт).

➡В итоге схема выглядит так: Клиент захотел “так”, Василий понял его “по своему”, Чон не понял Василия, подумал, подумал и сделал так, как понял. В итоге страдает клиент. 😩

У нас же на складе в Китае находится Виктор (Русский) и его жена ТанТан (жила в России много лет). А следовательно риск недопонимания просто минимален. Плюс остальные сотрудники находятся под постоянным контролем.

Это является гарантией того, что Вы получите именно то, что заказывали.

доставка из Китая

P.S.
Мы не говорим, что идеальны. Ошибки случаются, но за них мы отвечаем своими деньгами. 👍

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить