Одежда производства Китая оптом

фабрика одежды китай оптомПроизводственные комплексы Китая по обслуживанию европейской модной индустрии исчисляются тысячами, при этом заказчик получает оптовые партии напрямую и впоследствии перепродает под своим брендом. Так что же мешает вам наладить свой собственный бизнес? К счастью, качество пошива не измеряется лейблом, и многие фабрики одежды в Китае оптом готовы реализовать обезличенные партии. Крупнейшие онлайн-площадки вроде TAOBAO могут предложить отличные условия, но как договориться с продавцами? Напрямую это делать и не потребуется, ваш надежный посредник — ChinaToday — сделает все за вас. Прозрачная схема, помощь в обмене валюты и оформление юридического договора — мы открыты для своих клиентов!

 

Закупка с фабрики одежды в Китае оптом

Воспользуйтесь услугами ChinaToday и спокойно ожидайте прибытия товара. На всех этапах, от переговоров с поставщиком до доставки в ваш город, специалисты контролируют ход процесса. Опытные логисты и экспедиторы, складские работники и менеджеры не упустят ваш груз из виду. Счастливо избежав проблем с поиском продавца, проверкой и упаковкой товара и таможенной волокиты, вы сэкономите время и душевные силы для будущего бизнеса.

Одежда производства Китая оптом на TAOBAO представлена в широком ассортименте, весь мир, сам того не зная, носит платья, брюки и блузки из Поднебесной. Азиатские товары всегда востребованы, а это значит, что с нашей помощью ваши продажи только возрастут.

ChinaToday гарантирует сохранность вашего товара на любом отрезке пути. Мы давно и  успешно прибегаем к грузоперевозкам карго — комбинированной транспортировке. Практика показала, что она оптимально подходит как для нас, так и для наших клиентов. К тому же ограничений по объемам практически нет, при минимальной комиссии вы получаете максимум удобства.

ChinaToday рада быть вам полезной и напоминает, что располагает:

  • собственным складом в Маньчжурии;
  • возможностью контактировать с продавцами напрямую;
  • временем для проверки товара на брак и составления фотоотчета;
  • командой первоклассных специалистов, у которых всегда можно получить консультацию и поддержку.

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить