Одежда и обувь оптом из Китая

Одежда и обувь оптом из КитаяТекстильная промышленность Китая при ее нынешних оборотах способна обслужить практически весь мир. Европейские заказчики по договору франшизы получают оптовые партии для реализации под собственными брендами, и никто не ассоциирует одежду и обувь из Китая с ее прямым производителем. А это значит, что качество изготавливаемых вещей достигло необходимого уровня.

Многочисленные фабрики Поднебесной открыты для сотрудничества с частными лицами, но чтобы оно состоялось, нужен грамотный и надежный посредник. ChinaToday поможет вам договориться с продавцами: прозрачная схема оплаты, официальный договор и постоянная связь с клиентами работают на благо нашей репутации, а множество положительных отзывов ее только подтверждают.

Благодаря услугам ChinaToday сделка пройдет гладко, ваши ожидания будут недолгими и обязательно оправдаются. На всех этапах, от переговоров с продавцом на TAOBAO до доставки к вашей двери, специалисты осуществляют контроль. Квалифицированные менеджеры приглашают вас получить консультацию по интересующим вас вопросам по телефону или онлайн.

 

Детская одежда и обувь из Китая оптом

Требования, предъявляемые к детской одежде, практически всегда превышают стандарты. Современные материалы, модный фасон, идеальные швы — заказчик хочет видеть в закупке высококачественные вещи, иначе на них не будет должного спроса. ChinaToday придет на помощь своим клиентам и осуществит:

  • акт коммуникации с продавцом;
  • проверку товара на брак и соответствие комплектации заказа;
  • составление отчета с фото при необходимости.
  • хранение и переупаковку на собственном складе;
  • отправку и сопровождение груза.

Детская одежда и обувь из Китая оптом будет доставлена по системе карго в любое указанное вами место. ChinaToday гарантирует сохранность груза на любом отрезке пути. Успешно практикуя комбинированную транспортировку, мы экономим ваши средства и время. К тому же ограничений по объемам товаров практически нет, что очень удобно. Минимальная комиссия — максимальное внимание к вашим пожеланиям, обращайтесь!

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить