Как закупить товары из Китая по самой низкой цене

Иногда к нам обращаются клиенты, которые уже нашли товар в Китае.
Но мы предлагаем даже в этом случае отправить нам запрос на поиск поставщика. В большинстве случаев, мы найдем товар дешевле. Потому что поиском занимаются наши переводчики с опытом от двух лет. Они знают китайский и где искать товары на выгодных условиях.
Недавний пример: к нам обратился клиент, который хотел закупить большую партию термоусадочных трубок. Товар он уже нашел и прислал нам ссылку на него на Алибабе. Цена одной такой трубки здесь — 0,85$. А закупить предстояло партию 5 000 штук. Итого цена закупки — 4250$ (306 тыс. рублей).

Мы предложили найти товар дешевле — клиент согласился. Наши переводчики нашли точно такие же трубки на 1688 по цене 0,55$/шт. То есть цена всей партии получалась 2750$ (198 тыс. рублей). В итоге клиент сэкономил 106 тыс. рублей. Неплохо, правда?

Вывод: даже если вы уже выбрали товар, попросите менеджера поискать аналог дешевле. Для наших клиентов эта услуга бесплатная.

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить