Как мы помогаем клиенту взять под контроль производство в Китае

Клиент, крупная компания, которая работает в том числе и с госзаказами, сделал запрос на очень крупную партию монтажной пены. Оплатить заказ он может напрямую. А нас попросил организовать контроль производства пены на всех этапах.

Что требуется от нас

Для этого надо периодически связываться с поставщиком: запрашивать нужную клиенту информацию, по потребности — фото- и видеоотчеты с разных стадий производственного процесса, отслеживать соблюдение сроков. А по завершении работ принять товар на своем складе или организовать его передачу логистической компании на складе поставщика. Последнее особо актуально для груза с большими объемом и весом, а специфика заказа подразумевает этот вариант.

Что мы можем сделать

Все возможности, чтобы реализовать этот запрос клиента, у нашей компании есть. Мы располагаем собственными офисами и складами в Китае. В офисах работают переводчики и сотрудники, для которых китайский родной. А значит, они могут в любой момент связаться поставщиком в удобное время (Китай находится в одном часовом поясе с Иркутском, разница с Москвой — пять часов). И задать интересующие клиента вопросы, договориться обо всем, что ему нужно, без языковых и культурных барьеров.

Что получит клиент

На каждом этапе производства клиент будет в курсе, что происходит с его заказом.
Для этого не придется звонить в Китай и решать проблемы коммуникации. Сотрудников, знающих китайский, у клиента нет. Поэтому общение с поставщиком напрямую возможно только через переводчика. Но поскольку все заботы по контролю над производством берем на себя мы, ему нужно только заказать и оплатить..

Хотите, чтобы мы взяли под контроль производство заказанного вами товара — обращайтесь.

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить