Дружить с посредниками выгодно. От них вы первыми узнаете о новинках на Китайском рынке.

Польза от посредников №Х: могут посодействовать закупке уникального ассортимента товаров из Китая

Поддерживать связь с посредниками — выгодно. У них есть выход на китайских производителей, а значит, о всех новинках рынка вы сможете узнавать раньше других.

На примере своего клиента расскажем, как это работает.

Нам, как постоянному крупному клиенту, поставщики из Китая часто делают интересные предложения. Например, в июне мы получили предложение на закупку новых садовых светильников, которых на тот момент не было даже на сайте 1688. Вот таких ↓

Дословно сообщение было таким: «Посмотрите, вышел новый светильник, уверены, что он будет хорошо у вас продаваться, так как вы берете много похожего товара». Далее поставщик высылает фото и цену товара. Без ссылки на сам товар, потому что его нет на 1688.

Мы передали это сообщение нашему клиенту, который часто закупал светильники. Клиент сразу согласился. Он тут же закупил партию этих садовых светильников и получил возможность продавать его в России без прямых конкурентов.

Хотите узнавать о новинках на китайском рынке первыми и иметь преимущество перед конкурентами? Обращайтесь — мы поможем.

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить