Доставка груза из Китая: калькулятор. Сравним расчеты?

Вам нужна доставка груза из Китая? Калькулятор – лучший помощник в проведении необходимых расчетов. Ведь в ваши затраты входит не только стоимость самой партии товара, но и цена на ее транспортировку в Россию.

Лучше заранее рассчитать все свои расходы, чтобы суметь изначально определить оптимальную наценку на товар, а значит – и получить представление об ожидаемой прибыли.

Как рассчитать стоимость доставки груза из Китая?

Если вы планируете приобретать товары на крупных интернет-аукционах, собирающих в себе множество предложений от различных поставщиков и производителей, то заранее посетите сайт. Обычно на таких площадках (или на их русскоязычных клонах) располагается калькулятор стоимости доставки, с помощью которого и можно рассчитать цену на транспортировку вашей посылки.

На некоторых площадках стоимость доставки «прикручена» сразу к товару, и при выборе определенной продукции вы почти сразу видите суммы.

Да, многие предлагают и бесплатную доставку, однако она может принести большие проблемы.

Хотите узнать стоимость доставки груза из Китая? Калькулятор, работающий на остальных площадках, ведет расчет по количеству килограмм в посылке. Проблема в том, что китайские аукционы в большинстве своем организуют доставку только отдельных единиц товаров (одного или нескольких планшетов, телефонов, платьев и т.д.), а заказать через признанные ими службы доставку крупных партий просто невозможно. Даже если вы собираетесь приобретать мелкий опт, вас ждет большая сумма за получение товара. К примеру можно просчитать на калькуляторе, за доставку 20 килограмм груза вам придется отдать минимум 140 (максимум – 450) долларов, а это в пересчете на нашу национальную валюту составляет около 10 500 рублей.
Доставка груза из Китая калькулятор

Как выбрать выгодный способ доставки?

При покупке крупной партии товаров вы можете либо выбрать подходящий способ доставки из нескольких предложенных, либо организовать транспортировку самостоятельно. Учтите, что в любом случае придется искать способ принять партию товара на складе в Китае.

доставка из Китая

Чтобы обеспечить себе материальную выгоду, можете мониторить сразу несколько интернет-аукционов. Найдя на всех площадках нужный вам товар, просто сравните стоимость доставки. Можете также позвонить в транспортную компанию и узнать у них цену услуг, а затем – сравнить с суммой, которую нужно заплатить китайским или международным службам.

Лучший выход – обращение к посреднику, который имеет свои налаженные логистические каналы. Наша компания ChinaToday как раз и является такой фирмой! Мы готовы предложить вам недорогую и быструю доставку вашего груза в Россию.

Стоимость наших услуг и другие преимущества

Сегодня мы можем с уверенностью заявить, что наша цена – одна из самых низких на российском рынке! Мы предлагаем вам КАРГО-доставку от 220 рублей за килограмм груза (стоимость рассчитывается в зависимости от веса, 220 р/кг – минимум). Для сравнения, транспортировка партии товара весом в 20 кило с нами обойдется в 5 600 рублей вместо 10 500, предлагаемых китайским отправителем.

Помимо этого, за такую стоимость мы не просто доставляем товар, а:
    • проверяем качество продукции и оперативно обмениваем ее, если обнаружился брак;
    • проводим переупаковку товара;
    • ведем пересчет позиций или высылаем фото-отчет (по требованию);
    • урегулируем проблемы с таможенным контролем;
    • берем на себя полную материальную ответственность за груз.

Перед началом сотрудничества заключается официальный договор, в котором и прописаны все нюансы нашей работы.

Хотите узнать, какие еще выгоды вы получаете, если начинаете сотрудничество с нами? Звоните по телефону 8 (800) 775-88-79 или заходите в нашу группу в Вконтакте!

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить