Закажите тестирование образцов товаров из Китая, чтобы не ждать, пока они придут в Россию

Перед покупкой крупной партии товара у нового поставщика из Китая, предприниматели обычно заказывают сначала партию образцов. Они хотят точно знать, подходящий ли это поставщик. И это правильно.

Но тут возникает проблема. Партия образцов будет идти 2-3 месяца. Потом еще столько же придется ждать крупную партию. А если товар трендовый или редкий? Будет упущено не только время, но и выгода.

Если хотите проверить товар перед оптовой покупкой, но не готовы ждать доставку образцов, воспользуйтесь нашей услугой тестирования товара. Выкупите пробную партию, и, как только ее доставят на наш склад в Китае, мы проверим ее по вашему техзаданию. А вам предоставим фото и видео результатов тестирования.

Так вы будете точно знать, стоящий ли это товар. Если да, то можете сразу заказать большую партию. Если нет — поможем найти другого поставщика.

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить