Срочная доставка грузов из Китая

Иногда время в нашей жизни решает все. Особенную ценность месяцы, недели, дни и даже минуты имеют для предпринимателей. Тем, кто совершает покупки у китайских производителей в их магазинах или на интернет-аукционах с целью перепродажи китайских товаров, не приходится надеяться на срочную доставку груза.

Однако иногда возникают ситуации, когда нужно получить партию товара через несколько дней. Сегодня надежный и выгодный посредник ChinaToday расскажет о таких обстоятельствах и о том, как организовать экспресс-доставку груза из другого государства.

Когда нужна срочная доставка товаров?

Конечно, лучше всего заранее предусмотреть все возможные риски. Но даже опытные предприниматели не всегда могут организовать доставку, в которой не было бы форс-мажорных обстоятельств.

Причинами, которые влекут за собой необходимость срочной доставки грузов из Китая, могут являться:
    • получение предыдущей партии товаров с бракованной продукцией;
    • несоответствие объема полученной партии товаров с заказанным;
    • низкое качество товара в предыдущей поставке;
    • острый всплеск популярности на определенную категорию/товар;
    • отличные результаты тестовой компании по товару, когда удалось получить большое количество заказов в первый день запуска рекламных сетей.

Большинство китайских продавцов не предоставляют доставку в другие государства, а все без исключения посредники могут доставить партию минимум за 16 дней. Мы же можем осуществить срочная доставку грузов из Китая!

Как организовать срочную доставку грузов?

Сегодня существует четыре «пути» доставки грузов объемных грузов из Китая: автомобилем, самолетом, ЖД составом или морским транспортом. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки.
срочная доставка грузов из Китая

Оптимальный способ срочно доставить груз из Китая – заказать авиадоставку. Партия будет в вашем городе максимум в течение 3 дней (чаще всего груз прибывает в течение 1 суток). Огромное количество логистических решений и невероятная быстрота воздушного транспорта дают минимально возможное время транспортировки товаров. Единственный недостаток использования самолета – завышенная цена услуг. Часто стоимость доставки в несколько раз превышает стоимость самой партии, и тогда о чистой прибыли предпринимателя не стоит даже говорить.

доставка из Китая

Доставка ЖД транспортом медленная (по сравнению с самолетом), однако она дешевая и надежная. Мы используем именно этот способ доставки. Средний срок прибытия товаров к месту назначения составляет 16 дней. ChinaToday организует срочную доставку грузов и беспрепятственное прохождение таможенного контроля, а также быструю местную доставку по Забайкальску и Маньчжурии.

Почему нужно обратиться к нам за срочной доставкой?

Надежный посредник по карго досставке ChinaToday помогает своим клиентам получать высокую прибыль от перепродажи китайских товаров. Мы берем на себя все материальные риски – ответственность за груз ложится на наши плечи. Гарантии доставки товара, а также его сохранности, прописаны в официальном договоре, который мы обязательно заключаем с клиентом.

Мы рады предложить вам две услуги: срочной КАРГО-доставки и аутсорсинг закупок. В КАРГО-доставке транспортировка вашего груза не займет более 12-17 дней, и это реально быстро! В аутсорсинге закупок мы полностью избавляем вас от всех проблем, связанных с закупками в другом государстве. Наши специалисты сами связываются с поставщиками, делают заказ, принимают партию на нашем складе в Китае, проверяют качество товара, организуют его доставку.

срочная КАРГО-доставка и аутсорсинг закупок

Хотите получить консультацию специалиста или узнать подробности о бесплатной страховке груза или бесплатном личном секретаре, а также варианте ускоренной доставки грузов из Китая? Звоните нам по телефону 8 (800) 100-20-96, и наш менеджер даст развернутые ответы на все рабочие вопросы.

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить