Сумки оптом из Китая от производителя: получаем высокую прибыль

Брнедовые Сумки оптом из Китая от производителя

Многие предприниматели работают с китайскими производителями в виду низких цен на их продукцию и достойного качества товара. Тем более многие фабрики постоянно радуют потребителем выходом действительно востребованных и качественных товаров. Так, некоторые компании занимаются производством реплик часов, сумок и аксессуаров известных брендов.

Сегодня мы поговорим о мощном тренде, который никогда не потеряет своей акутальности: о продаже сумок. Заказав сумки оптом из Китая от производителя и рассчитав разумную наценку, вы сможете получить достаточно хорошую прибыль.

Какой товар выбрать: реплику брендов или обычные модели сумок?

Каждый предприниматель, решив начать продажу женских сумок, встает перед сложным выбором. Среди широчайшего ассортимента порой бывает сложно с ходу выбрать товар, который будет популярен у российского потребителя.

В целом все сумки от китайского производителя можно разделить на два больших типа:

  1. Копии известных брендов.
  2. Обычные сумки.

Каждая категория хороша в определенной нише бизнеса.

Сумки, являющиеся высококачественными репликами товаров от известных и модных брендов, можно продавать в собственном бутике или через одностраничные сайты. Если реализовывать товар через реальную точку продаж по ценам ниже, чем в официальных магазинах бренда, можно получить высокую прибыль. Однако покупатели могут попросить показать документы, подтверждающие принадлежность партии бренду, или же заметить незначительные дефекты, которыми, к сожалению, иногда грешат китайские производители.
Сумки оптом из Китая от производителя
Продажа реплик брендов через одностраничные сайты менее рискованная, но столь же прибыльная. Чтобы начать реализовывать партию, достаточно будет создать посадочную страницу (для лучшей мотивации покупателя можно ставить невысокую стоимость на товар с указанием большой скидки) и начать привлекать посетителей на нее с помощью различных рекламных сервисов.

доставка из Китая

Обычные сумки не будут иметь большой популярности, если продавать их через «одностраничники». Для их реализации лучше использовать реальные точки продаж, но в этом случае нужно создавать специализированный магазин с широким ассортиментом.
Сумки оптом из Китая от производителя карго

Как получить высокую прибыль от продажи сумок?

Секрет получения высоких доходов на самом деле прост, но не все предприниматели его знают. Чтобы прибыль действительно была высокой, нужно получить:
     • низкую цену закупки товара;
     • низкую цену привлечения клиента;
     • высокую (но разумную) цену продажи.

Многие бизнесмены забывают о втором факторе. Правда, он имеет большую актуальность для интернет-продаж, но и в оффлайн-бизнесе на него тоже стоит обратить внимание.

Как снизить свои затраты?

Покупая сумки оптом из Китая от производителя, нужно максимально рассчитать и предотвратить все возможные риски. Партии товаров часто задерживаются, или же приходит продукция ненадлежащего качества.

В контроле поставщика надежный посредник – на вес золота! Наша компания ChinaToday предлагает вам две услуги, которые избавят вас от всяческих лишних проблем.
Сумки оптом из Китая от производителя график и принцып работы
Аутсоринг закупок подразумевает под собой заключение официального договора, по которому мы:
     • делаем заказ у поставщика по оптовым ценам;
     • забираем товар;
     • проверяем товар на нашем складе в Китае;
     • перевозим партию через границу в Россию;
     • передаем заказ вам.

От вас останется только выбрать товар на интернет площадках Taobao, 1688 или Alibaba.com и забрать свой заказ в нашем офисе (доступно для Омска и Санкт-Петебруга) или в пунктах выдачи заказов транспортных компаний.

КАРГО-доставка избавит вас от проблем с транспортировкой партии. Вы самостоятельно делаете заказ и общаетесь с поставщиком. Мы только получаем товар, переправляем его через таможню и направляем его вам.

Вы получаете гарантии сохранности товара, прописанные в договоре. В любой момент клиент может запросить у нас фото-отчет о доставке или информацию о нахождении груза.
Сумки оптом из Китая от производителя доставка таобао

Рассчитать стоимость доставки, получить консультацию и узнать подробности вы можете на нашем официальном сайте, в группе в социальной сети Вконтакте или же, связавшись с нашим менеджером по бесплатному номеру 8 (800) 775-88-79.

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить