Поиск и доставка товаров из Китая в Россию

Наша компания ChinaToday – надежный посредник, помогающий клиентам найти, заказать и доставить оптовые партии китайских товаров в Россию. Мы предлагаем вашему вниманию полный аутсорсинг закупок, в рамках которого берем на себя решение всех организационных задач.

Мы не только осуществляем быструю доставку заказанной вами партии товаров в китайских магазинах, но и помогаем вам в поиске и выборе поставщика. Это позволяет предпринимателям получать большую материальную выгоду.

Как происходит поиск товара в Китае?

Все, что потребуется от вас – предоставить менеджеру ссылки на интересующий вас товар. Сделать это можно посредством электронной почты, специального брифа или формы обратной связи на нашем сайте.

Если вы уже нашли поставщика, мы обязательно проведем его проверку, а также поищем его конкурентов с более выгодными ценами. Многолетний опыт нашей компании обеспечил нам собственную базу данных, в которой есть информация о большинстве продавцов. Если выбранная вами компания не заслужила доверия, менеджер предложит альтернативный вариант.

Доверив поиск поставщика нам, вы полностью избавляетесь от возможных проблем с качеством продукции. Мы выбираем только надежных продавцов с хорошей репутацией, при этом обращаясь к компаниям с приемлемой ценовой политикой. Благодаря этому, вы получаете товар по предельно низкой стоимости, а это обеспечивает экономию денежных средств.

Поиск товара и поставщика в Китае проводится на специальных интернет-аукционах и презентациях, а также по личным наработанным каналам нашей компании.

Как организована доставка товаров из Китая в Россию?

Доставка товаров из Китая в Россию. Закончив поиски поставщика, мы связываемся с его представителем и заказываем указанный вами объем товара. Наш китайский переводчик – Альберт – контролирует прием заказа, уточняя модели и цвета товара во избежание форс-мажорной ситуации.

доставка из Китая

После оплаты партии продавец отправляет ее на наш склад в городе Маньчжурия. Затем следуют еще несколько этапов доставки:
     1. Проверка качества продукции, консолидация грузов, переупаковка и обрешетка, фото-отчет (по договоренности).
     2. Отправка партии в пункт таможенного контроля Маньчжурия – Забайкальск.
     3. Прохождение партией таможенного контроля.
     4. Доставка груза до терминала транспортной компании в Забайкальске.
     5. Отправка партии в место назначения.

Для быстрых перевозок (по Маньчжурии и Забайкальску) используется автомобильный транспорт. Транспортировка по России осуществляется ЖД-транспортом ввиду оптимального сочетания цены и скорости этого варианта.

Сроки доставки партии в ваш город составляют 12-17 дней, начиная с момента получения груза на нашем складе в Китае.

В чем заключается выгода клиентов при заказе доставки товаров из Китая в Россию у нас?

Сотрудничество с компанией ChinaToday – это комфортное избавление от всех существующих рисков. Вам не придется самостоятельно искать товар и поставщика в Китае, обращаться в транспортную компанию, подготавливать документы для прохождения таможенного контроля, организовывать дистанционный контроль качества. С нами вы можете быть уверены в том, что поставщик не пришлет брак: мы проверяем продукцию еще в Китае, что обеспечивает быстрый и беспроблемный ее возврат.

Ваши выгоды от обращения к нам – это:
     ✔ гарантии получения и сохранности груза, прописанные в официальном договоре;
     ✔ возможность полностью освободиться от проблем, доверив нам выбор поставщика;
     ✔ приемлемая стоимость доставки, в расчет которой берется тариф ТК и стоимость наших усл уг;
     ✔ бесплатные: страховка груза, личный секретарь, китайский переводчик;
     ✔ дополнительные услуги (пересчет товара, обрешетка груза, фото-отчет, перевод денег в Китай и т.д.).

Совместные покупки в Китае с ChinaToday – это легкость, скорость и комфорт!

Хотите получить консультацию, по поиску, покупке и товаров у китайских производителей и поставщиков, узнать подробности об услуге или рассчитать стоимость доставки? Свяжитесь с менеджером по телефону 8 (800) 775-88-79. Звонок бесплатный по всей территории России.

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить