Мотошлемы из Китая без посредников: как правильно заказать товар?

Китайские товары уже давно прочно вошли в нашу жизнь. Сейчас российский рынок только пополняется ими. С каждым годом наращиваются обороты ввозимых в нашу страну товаров китайского производства. Действительно, при минимальной стоимости они имеют сносное качество и способны принести предпринимателям хорошую прибыль.

Все бизнесмены ищут прибыльную для себя нишу. Сегодня актуальными товарами обещают быть мотошлемы из Китая без посредников. Казалось бы, все просто: чтобы получить прибыль от их перепродажи, достаточно лишь закупить партию продукции, перевезти ее в Россию и продать.
Мотошлемы из Китая без посредников карго доставка

Неожиданный подвох: все дело в цвете

Многие предприниматели знают о возможных проблемах с китайскими поставщиками в виде:
     • ненадлежащего качества товара;
     • получения меньшей партии, чем заказывалось;
     • получении иного товара;
     • несоответствия товара заявленным характеристикам.

К проблемам получения партий товаров можно также отнести уплату пошлины и прохождение таможенного контроля.

Однако перед бизнесменами может встать совсем иная проблема. Дело в том, что физиологические особенности двух разных наций обуславливают несколько отличающееся у них восприятие окружающего мира. Итак, китайцы несколько иначе, чем мы, воспринимают цвета. К примеру, если вы закажете голубые шлемы, вам могут прийти синие. А если попросите прислать розовые – то красные. В общем, вариантов много. Нельзя сказать, что такая проблема встречается повсеместно, но все же иногда получается такой казус. Отправлять товар обратно в Китай невыгодно, и тогда предприниматели реализуют то, что есть.

Как избежать несоответствия цвета?

Чтобы купить мотошлемы из Китая без посредников выбранной вами цветовой гаммы, вы можете использовать несколько способов:
     • заказывать товар через специальные аукционы, в которых можно выбрать цвет;
     • воспользоваться услугами человека, проживающего в Китае, чтобы он проконтролировал отправку;
     • лично приехать в Китай и проверить соответствие цвета моделей необходимому вам.

В любом случае личный контроль очень помогает в предотвращении возможных убытков из-за плохого качества товара или его несоответствия описанию.

доставка из Китая

Давайте найдем простой выход!

Итак, мы выяснили, что китайцы могут неверно понять ваш заказ и прислать шлемы голубого цвета вместо синего (к примеру). Для предотвращения такого казуса, да и любых других проблем, можно использовать личный визит в Поднебесную или услуги специального человека.

Зачем тратить лишние нервы, деньги, время, если есть простой выход: обращение в нашу компанию ChinaToday? Мы организуем доставку товара в Россию, при этом проверим его на наличие любого брака, а также на соответствие заявленным поставщиком характеристикам.

Мы рады предложить вашему вниманию аутсоринг закупок. В него входит целый комплекс услуг:
     ► переговоры с поставщиком;
     ► принятие товара;
     ► проверка продукции;
     ► переупаковка товара (при необходимости);
     ► объединение нескольких партий в одну (при необходимости);
     ► транспортировка груза до границы;
     ► пересечение товаром границы;
     ► доставка товара в ваш город.

Все, что потребуется от вас – указать нам нужную модель товара и объемы поставок. Забрать заказ вы сможете в пунктах выдачи транспортных компаний или в наших офисах в Омске и Санкт-Петербурге. При посещении нашего офиса вы можете произвести оплату непосредственно после получения товара.
Мотошлемы из Китая без посредников карго
КАРГО-доставка включает в себя только проверку товара, его транспортировку и перевозку через границу. В рамках оказания любой услуги мы заключаем договор, в котором четко прописаны все наши обязанности.

Свяжитесь с нами и узнайте, почему работать с ChinaToday выгодно в первую очередь для вас!

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить