Как найти на таобао копии брендов?

Еще совсем недавно на таобао каждый желающий мог найти реплики известных брендов высокого качества по достаточно низкой цене. Однако сейчас все изменилось. Правительство страны ввело закон, который защищает права компаний, производящих бренды. С момента принятия закона изменился и сайт Таобао. Теперь здесь не стало копий известных брендов. Однако, это так на первый взгляд. На самом деле продукция не была удалена с сайта. Сейчас необходимо иметь определенные знания и потратить больше времени на то, чтобы ее найти.

Принцип поиска реплик известных брендов на Таобао.

Если вы задались вопросом, как искать копии брендов на таобао, то эта информация будет вам полезна.

Необходимо вводить наименование бренда в поисковую строку не на русском, не на английском, а на китайском языке!

Сегодня актуальными являются копии брендов часов, клатчей, дамских сумок и платья. Мы поможем вам с переводом и правильной постановкой слов. Это способствует быстрому поиску желаемых реплик.

Часы.

При поиске часов сначала необходимо ввести следующие символы: 小時. Это в переводе с китайского обозначает «часы». После данных символов вводится наименование бренда. Фосси -化石, Касио -欧, Раймонд– 雷蒙德.

Платья.

На китайском слово «платье» может быть выражено двумя сочетаниями иероглифов. Это连衣裙 или 裙子. Один из этих вариантов вам необходимо поставить в самое начало. После этого вводим символы, вернее, копируем с нашего сайта и вставляем в поисковую строку таобао. Анна Суи – 安娜苏; ОМО – 奥妙; Мочино – 莫斯基诺; Baleno – 班尼路.

доставка из Китая

Сумки.

При поиске сумок, сначала необходимо вставлять в запрос символ包. После этого вводим наименование бренда на китайском языке. Мы предлагаем вам самые актуальные на сегодняшний день бренды. Шанель – 香奈儿; Версаче – 范思哲; Макс Мара – 的; Мэри Кей – 玫琳凯; Диадора – 迪亚多那.

Актуальные советы

  • Вводите различные сочетания символов. Любой сайт создают люди и таобао не исключение. Вставляйте между символами различные значения. Это поможет вам найти нужный бренд и все его вариации. Например, 香奈儿 (Шанель) может выглядеть, как 香%;奈*儿.
  • Аналоговый сайт. Существует второе представительство Таобао. На него можно перейти, воспользовавшись ссылкой s8.taobao.com. Здесь можно искать продукцию, вставляя в поисковую систему оригинальное название бренда, не используя разнообразные пробелы и дополнительные символы.

Применяя эти советы, вы сможете найти на сайте копии оригинальных брендов высокого качества, предлагаемые по очень низкой цене.

 

Если у вас возникли сложности с выбором моделей на Таобао, если вы не можете найти интересующий вас бренд, то наши специалисты готовы помочь вам в этом. Мы станем посредниками между вами и миром брендовых вещей по низким ценам, поможем сформировать оптовый заказ и организуем его доставку в ваш в город для получения.

Получайте больше полезных материалов по работе с Китаем — подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там публикуем актуальные сроки доставки, новости по задержкам на таможне, гайды и советы по работе с китайскими поставщиками от наших экспертов.
Телеграм-канал с материалами по работе с Китаем
X
книга от экспертов ChinaToday

Книга от экспертов
ChinaToday

Как перейти с карго на белый импорт из Китая без ошибок

Практическое пособие о том,
как возить товары официально и экономить